Помогите решить задачу. в начальной школе 300 учащихся а в старших классах 700. на сколько больше в школе старшеклассников чем учеников начальных классов

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 08:55
    0
    НА 400. 700 - 300 = 400
  2. 22 октября, 11:12
    0
    1) 700-300=400 (чел.) - меньше старшеклассников