Вычислите периметр прямоугольника, площадь которого равна 400 м², а длина 50 м.

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 17:34
    +1
    1) 400:50=8 (м) - ширина

    2) Р=2 (50+8) = 116 (см)