Решите уравнение x-2 целых1/24=7 целых5/12-4 целых11/18

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 20:19
    0
    Х-2 целых1/24=7 целых5/12-4 целых11/18

    Х-49/24=89/12-83/18

    Х=89/12-83/18+49/24

    Х=349/72