Вычти из 44 сумму чисел 8 и 5

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 21:07
    0
    31 это и будет являться ответом
  2. 25 ноября, 21:39
    0
    44 - (8+5) = 44 - 13 = 31