Запишите произведения в виде разности:

1) 7 * (13-8)

2) (42-24) * 15

3) 10 * (15-6)

4) 5 * (18-7)

5) (9-3) * 12

6) (91-1) * 7

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 19:16
    0
    1) 7*13 - 7*8 = 91-56

    2) 42*15-24*15 = 630-360

    3) 10*15-10*6 = 150-60

    4) 5*18-5*7 = 90-35

    5) 9*12-3*12 = 108-36

    6) 91*7-1*7 = 637-7