Помогите уравнение

-12,7 + (x-5,3) = 0,9

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 18:49
    0
    - 12,7 + (x - 5,3) = 0,9

    - 12,7 + x - 5,3 = 0,9

    - 18 + x = 0,9

    x = 0,9 + 18

    x = 18,9

    Ответ: х = 18,9.
  2. 23 февраля, 19:26
    0
    1) - 12,7 + (x-5,3) = 0,9

    -12,7+x-5,3=0,9

    -18+x=0,9

    x=18,9