Найдите площадь параллелепипеда, развертка если если его стороны 6,4,2 см

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 22:54
    0
    6 см, 4 см, 2 см. Площадь прямоугольного параллелепипеда = 2 (аb + bc + ca) = = 2 (6*4 + 4*2 + 2*6) = 2 (24 + 8 + 12) = 2 * 44 = 88 (кв. см) Ответ: 88 кв. см - площадь прямоугольного параллелепипеда. Комментарии (2) ; Отметить ...