Тема: десятичные дроби.

0,72*1000;

1,35:100;

74,59*10;

5,27:1000;

23,307:100;

1,3*100;

94:1000;

7,21:100.

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 16:17
    0
    0,72*1000=720

    1,35:100=0,0135

    74,59*10=745,9

    5,27:1000=0,00527

    23,307:100=0,23307

    1,3*100=130

    94:1000=0,094

    7,21:100=0,0721

    Вроде так