Вычислите значение выражения: 27^⅓+125^⅔-³√343

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:59
    0
    27^⅓+125^⅔-³√343=

    ∛27+∛125²-∛343=

    3 + ∛ (5³) ²-7=

    3 + (5³) ^²/₃-7=

    -4+5²=

    25-4=21