Длина комнаты 5 м ширина3,88 м вычислите площать

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 01:15
    0
    5*3,88=19,4 (м)

    Ответ: площадь 19,4
  2. 23 марта, 01:19
    0
    5 м * 3,88 м = 19,4

    Площадь это ширина умноженная на длинну