Найдите значение выражения

(h-65) : r+94 если h=1721 r=36

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 09:50
    0
    1) (h-65) = 1721-65=1656

    2) 1656:36=46

    3) 46+94=140
  2. 18 мая, 10:09
    0
    (1721-65) : 36+94

    1) 1721-65=1656

    2) 1656:36=46

    3) 46+94=140