Скобка открывается четыре целых восемь пятнадцатым минус одна целая одна третья скобка закрыта умножить одна целая семь восьмых

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 17:43
    0
    4 целых 8 пятнадцахых это 68/15

    1 целая одна третья это 4/3

    68/15 - 4/3=68/15-20/15=48/15

    одна целая 7 восьмых это 15/8

    48/15*15/8=720/120=6