Найди неизвестное число:

б) а+1/4=3/4;

г) 5/6-с=1/3.

С пояснения.

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 14:37
    0
    A+1/4=3/4

    a=3/4-1/4

    a=2/4

    a=1/2

    5/6-c=1/3

    c=5/6-1/3

    c=5/6-2/6

    c=3/6

    c=1/2