Этом году к 8 марта в теплице вырастили 9500 роз что в 4 раза больше чем в прошлом году на сколько раз больше вырастили в теплице в этом году

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 15:57
    0
    1) 9500:4=2375 - роз в том году

    2) 9500-2375=7125

    Ответ: на 7125 роз
  2. 13 мая, 16:13
    0
    9500:4=2375 роз-прошлый год

    9500-2375=7125 роз больше в этом году