Вычислить 5sin30-корень из 3ctg45*tg30

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:35
    0
    5sin30-корень из 3ctg45*tg30 = 5*1/2-корень из 3*1 * (1/корень из 3) = 2,5-корень из 3 * (1/корень из 3) = 2,5-1 = 1,5

    Вроде так