Вычислите 1/10 от 10 1/20 от 80 1/30 от 90 дроби

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 20:40
    0
    1/10 от 10 - это 1/10*10=10/10=1

    1/20 от 80 - это 1/20*80=80/20=4

    1/30 от 90 - это 1/30*90=90/30=3