Стол и стул вместе стоят 368 руб. Сколько стоит стол и сколько стул если стул дешевле стола на 204 руб.

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 04:41
    0
    1) (368-204) : 2=82 (руб.) - стул

    2) 82+204=268 (руб.) - стол
  2. 9 января, 05:15
    0
    (368 - 204) : 2 = 164 : 2 = 82 (руб) стул

    82 + 204 = 286 (руб) стол