Было 56 ящ. яблок и 33 ящ. груш. продали 35 ящ. фруктов. осталось? ящ. фруктов. решить 2 мя способами.

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 07:42
    0
    1 способ

    56 + 33 - 35 = 89 - 35 = 54

    2 способ

    56 - 35 + 33 = 21 + 33 = 54
  2. 16 апреля, 08:11
    0
    1 способ

    56 + 33 - 35 = 89 - 35 = 54