Выполните действие и сократите дробь 7/45+14/45-1/45 и 5 13/18-2 7/18 !

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 17:41
    0
    7/45+14/45-1/45 = 20/45=4/9

    5 13/18-2 7/18 = 103/18-43/18=60/18=10/3=3 1/3