Упростить вырженивыржение 6 * (а+5) + 4 * (а+8)

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 23:26
    0
    6 * (a+5) + 4 * (a+8) = 6a+30+4a+32=10a+62 вроде так!
  2. 8 июля, 02:41
    0
    6 * (a+5) + 4 * (a+8) = 6a+30+4a+32=10a+62