Разложить на простые множитель числа 156; 462; 1008; 1872; 2080; 4550

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 06:27
    0
    156=2 * 2*3*13

    462=2*3*7*11

    1008=2*2*2*2*3*3*7

    1872=2*3*3*3*7

    2080=2*2*2*2*2*5*13

    4550=2*5*5*7*13

    * - умножить