Разложить на простые множители числа 156 462 1008 1872 2080 4550

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 23:09
    0
    156 = (2*2) * 3 * 13

    462 = 2 * 3 * 7 * 11

    1008 = (2*2*2*2) * (3*3) * 7

    1872 = (2*2*2*2) * (3*3) * 13

    2080 = (2*2*2*2*2) * 5 * 13

    4550 = 2 * (5*5) * 7 * 13