Разложи на простые множетели числа 156 462 1008 1872 2080 4550

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 09:55
    0
    156 = 2*2*3*13

    462=2*3*7*11

    1008=2*2*2*2*3*3*7

    1872=2*2*2*2*3*3*13

    2080=2*2*2*2*2*5*13

    4550=2*5*5*7*13
  2. 3 сентября, 10:43
    0
    400+60+2

    1000+8

    1000+800+70+2

    2000+80

    4000+500+50