Помогите решить задачу длинна первого участка аллеи 300 метров а второго на 200 больше какова длинна всей алеи

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 20:07
    0
    1 участок = 300, второй = 300+200=500, всего = 300+500=800