27:10+31.5:-10 как решить?

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 01:14
    0
    Первым делом деление.

    1) 27/10=2,7

    2) 31,5 / (-10) = - 3,15

    Сложение

    3) 2,7 + (-3,15) = - 0,45