Путник в первый час прошёл 18/5 км, что на 33/20 км меньше, чем во второй час, и на 17/20 км больше, чем в третий час. Сколько километров прошёл путник за эти три часа?

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 11:44
    0
    18/5+33/20=72/20+33/20=105/20

    18/5-17/20=72/20-17/20=55/20

    105/20+55/20+72/20=11,6