Запишите число, поданное в виде суммы разрядных слагаемых: 4 * 100 + 3 * 10 + 2 * 1.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:31
    0
    4*100=400

    3*10=30

    2*1=2

    Ответ: 432