частное суммы чисел 12 и 30 и числа 7

произведение числа 4 и разности 38 и 39

разность произведения чисел 6 и 9 и частного чисел 49 и 7

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 01:53
    0
    (12+30) / 7 = 6

    4 * (39-38) = 4

    (6*9) - (49/7) = 47