Упростить выражение и найти его значение 7.5x+4.6x-3.7x+0.5 при x=0.01

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 08:06
    0
    7,5 х+4,6 х-3,7 х+0,5=8,4 х+0,5=8,4*0,01+0,5=0,084+0,5=0,584