Помогите решить пример по математике 408 * (114-38) - 4899+197760:64

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 05:23
    0
    Вот ответ действие не писал
  2. 4 мая, 05:32
    +3
    114-38=76

    408*76=31008

    197760/64=3090

    31008-4899=26109

    26109+3090=29199