Установите порядок действий и выполните вычисления: 408• (144-38) - 4899+197760:64

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 23:14
    0
    1) 144-38=106

    2) 408*106=43248

    3) 197760:64=3090

    4) 43248-4899=38349

    5) 38349+3090=41439

    Ответ: 41439