408 * (114-38) - 4899+197760:64 =

запишите действиями

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 07:31
    0
    1) 114-38=76 2) 408x76=31008 3) 197760/64=3090 4) 4899+3090=7989 5) 31008-7989=23019