Сравни задачи и реши их в класс принесли 80 мелков в 8 одинаковых коробках. за месяц израсходовали 5 коробок с мелкими. Сколько мелков израсходовали за месяц?

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 06:23
    0
    1) 80 / 8 = 10 (шт.) - в одной коробке

    2) 5 * 10 = 50 (шт.)

    Ответ: 50 штук