Реши задачу скартой услови. В класс принесли 80 мелков в 8 одинаковых коробках. За месяц израсходовали 5 коробок с мелками. Сколько мелков израсходовали за месяц?

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 22:26
    0
    1) 8-5=3 (коробки) с мелками израсходовали 2) 80-50=30 (мелков) израсходовали за месяц. Ответ: 30 мелков израсходовали за месяц.
  2. 8 декабря, 23:51
    0
    80*8=640 80*5=450 640-450=190