4, 6 х + 3, 8 х = 2,1 Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:31
    0
    4, 6 х + 3, 8 х = 2,1

    8,4 х = 2,1

    х = 2,1/8,4

    х = 1/4 = 0,25