Белых - 149 шт. мелков Цветных - 61 шт. мелков Всего - 30 коробок мелков Сколько короб с бел. мелками-? Сколько коробок с цветными мелками - ?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:28
    0
    149+61=210 мелков всего.

    210/30=7 мелков в коробке

    61/7=9 коробков с цвет. мелками

    30-9=21 коробков с бел. мелками