Сколько квадтартных дециметров картона понадобится для изготовления закрытой коробки, ширина которой равна, 40 см, длина 60 см, а высота 20 см? Чему равен объем этой коробки?

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 10:40
    0
    1) 40*60*20=48000 (см)

    2) 48000/10=4800 (дм)

    Ответ: 4800 дм картона нужно