Сколько квадратных дм картона понадобится для изготовления картонки ширина которой=40 см, длина=60 см, высота=10 см. Чему равен объём этой коробки? помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 13:16
    0
    40 + 60 X 10=1000 см3

    просто надо знать формулу объёма
  2. 18 октября, 13:35
    0
    (60+40) * 10=1000 кв. дм

    V = a · b · с - формула