Площадь прямоугольника стороны которого равны. 4 и 6 см

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 19:15
    0
    4*6=24-площадь прямоугольника
  2. 3 июня, 20:21
    0
    S=a*b=4*6=24cm^2

    ...