Решите уравнения.

1) 34/112=y/56

2) y/4,2=15/21

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:11
    0
    1) 34/112=у/54

    34*54=112 у

    1904=112 у

    У=17

    2) у/4,2=15/21

    21 у=4,2*15

    21 у=63

    У=3