M-n=0,6

Решите

n-m

--

0,4

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 07:56
    0
    M-n=0.6

    перенесём из левой части в правую, а из правой - в левую

    получим n-m=-0.6

    -0.6/0.4=-1.5