Первый оператор за час на компьютер набирает X страниц рукописи а второй оператор на 2 страниц меньше Сколько страниц они напечатают за 3 часа работает совместно Оставьте выражение и найдите его значение при x 5

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:15
    0
    (x+x-2) * 3

    если х=5 то (x+x-2) * 3 = (5+5-2) * 5=8*5=40