Было 56 ящ. яблок и зз ящ. груш. продали 35 ящ. фруктов. осталось? ящ. фруктов.

Решить 2 мя разными способами.

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 14:56
    0
    Всего 56+33=89

    1) 89-35=54 ящ фруктов
  2. 21 июня, 15:04
    0
    Всего 56 ящ. яблок

    продали-35 ящ.

    1) 56-35=21 (ящ) фруктов остался