Еще один вопрос 7/9-0.4 - 4/15=?

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:28
    0
    7/9-0,4=7/9-2/5=35/45-18/45=17/45

    17/45-4/15=17/45-12/45=5/45=1/9