Сколько будет: 36285 см-256981 мм? И 5 кв. м - 39875 кв. см?

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 15:02
    0
    1) 32100+36248=68348

    2) 3628500-256981=3371519

    3) 50.000-39.875=10125