Найдите решение 27/100+7/10 2/3+5/9 5/9+2/27

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 09:20
    0
    27/100+70/100 = 97/100

    6/9+5/9 = 11/9 = 1 2/9

    15/27+2/27 = 17/27