На сколько нужно увеличить число 40 чтобы получить частное чисел 7000 и 35

1. На 5

2. на 160

3. на 69065

4. на 1600

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 20:38
    0
    7000:35=200

    200-40=160

    Ответ: на160 единиц
  2. 31 декабря, 21:24
    0
    7000:35=200 - это частное

    200-40 = 160

    Ответ: 2.) на 160