Водолаз назодится на глубине - 19 м погрузилсятеще на - 8 м Накакой глубине оказался водосаз

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 17:15
    0
    -19 + (-8) = - 19-8=-27 м - оказался водолаз
  2. 29 августа, 20:49
    0
    -27 глубина на которой находится аквалангист