25 экзаменационных билетов содержат по два вопроса. Студент может ответить на 45 вопросов. Найти вероятность того, что вытянутый билет состоит из подготовленных вопросов.

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 02:56
    0
    (25*2) / 50=45/50=9/10=0.9

    Ответ: 0,9 или 90%