Выделите целую часть изьнеправильной дроби: 10/3. 12/7. 22/11. 13/4. 16/3. 20/4.

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 04:40
    0
    10/3 = 3 1/3

    12/7 = 1 5/7

    22/11 = 2

    13/4 = 3 1/4

    16/3 = 5 1/3

    20/4 = 5
  2. 21 сентября, 07:16
    0
    10/3 = 3 1/3

    12/7 = 1 5/7

    22/11 = 2

    13/4 = 3 1/4

    16/3 = 5 1/3

    20/4 = 5